4 простых и вкусных идеи для утреннего перекуса назвал британский диетолог

Нам часто говорят, что завтрак — самый важный прием пищи за день. Также часто мы забываем позавтракать, если спешим. В материале «ГлавСоветов» известный диетолог рассказывает о нескольких простых идеях, которые можно приготовить за несколько минут.

4 простых и вкусных идеи для утреннего перекуса назвал британский диетолог

Источник картинки: фото canva.com

Доктор Майкл Мосли, известный эксперт по диетам, раскрыл секрет успешного начала дня изданию The Mirror. Он утверждает, что завтрак — важнейший прием пищи, и предложил четыре простых идеи утренних блюд. Это то, что он сам ест на завтрак и считает полезным.

1. Овсяная каша с добавлением орехов

Используйте цельнозерновые овсяные хлопья с пшеничными отрубями, а не из продуктов быстрого приготовления.

2. Простые овсяные хлопья

Диетолог предлагает положить полстакана овсяных хлопьев в миску, залить молоком, оставить на ночь в холодильнике, а утром съесть с вашей любимой посыпкой. Этот вариант подойдет любителям завтракать на бегу.

3. Яйца

Это вариант для тех, у кого чуть-чуть побольше времени с утра. Для вас есть разные варианты приготовления яиц, такие как яичница, отварные яйца или омлет. Яйца содержат много полезного белка и насыщают организм. Омлеты предоставляют возможность экспериментировать с разнообразными начинками.

4. Красная рыба (семга, лосось, форель)

Доктор Мосли назвал себя также фанатом красной рыбы, особенно с жареными помидорами.

Диетолог подчеркнул важность выбора правильных продуктов для достижения наилучших результатов в заботе о своем здоровье и поддержании высокой энергии на протяжении дня.

Автор: