Инцест и его последствия: как генетические тесты раскрыли тайну США

Вскрытие подобных тайн оставил след на физическом и моральном здоровье людей.

Инцест и его последствия: как генетические тесты раскрыли тайну США

Источник картинки: Canva.com

Доставляемые по почте тесты ДНК от компаний Ancestry и 23 & me обнаружили высокий уровень инцеста в США. Однако стоимость этих тестов, около 100 долларов, не всегда позволяет однозначно определить происхождение. Об этом сообщает Daily Mail.

Один случай, связанный с Викторией Хилл, привел к ее психологической травме после того, как она узнала о своем родстве с бывшим парнем.

Интересно, что исследования подтверждают распространенность инцеста в США, что влечет за собой повышенный риск для здоровья детей, рожденных в таких отношениях. Они могут столкнуться с ограничениями в планировании семьи из-за высокого риска генетических аномалий.

Тереза Вейлер узнала в 1985 году, что ее отец был братом ее матери, что заставило ее переоценить свои жизненные приоритеты и пожертвовать мечтой о собственном ребенке из-за риска врожденных дефектов.

Стив также обнаружил, что его родители были родственниками первой степени, что могло стать причиной его серьезных здоровенных проблем. Он начал поиск своих биологических родителей и раскрыл шокирующую правду о своем происхождении.

Такие случаи становятся все более распространенными, вызывая эмоциональные потрясения и физические проблемы у людей, которые неожиданно сталкиваются с информацией о своем происхождении.

Тесты ДНК, проводимые крупными компаниями по почте, продолжают раскрывать семейные тайны, оказывая серьезное воздействие на жизнь людей и заставляя их переосмыслить свое прошлое и будущее.

Мисс Хилл откровенно призналась в своих чувствах по поводу близости со своим сводным братом, и это оставило на ней глубокий след.

Риелтор Селина Кинонес также была шокирована результатами своего генетического теста, обнаружившими общих предков восемь поколений назад со своим мужем.

Подобные истории становятся все более внимательно изучаемыми и подчеркивают сложности и последствия инцеста в семейных отношениях, вызывая серьезные вопросы о здоровье потомства и генетическом разнообразии.

Автор: