«Сенсаций.Нет»: Как США настраивают друг против друга этнические народы России

Недавнее происшествие в аэропорту в Дагестане заставило задуматься, не является ли это очередной провокацией со стороны Запада.

«Сенсаций.Нет»: Как США настраивают друг против друга этнические народы России

Источник картинки: Фото: canva.com

Ранне в СМИ прогремела новость о том, как в Дагестане пытались захватить только что севший самолет с якобы находящимися там евреями. Издание «Сенсаций.нет» провело расследование и выяснило, что к этому происшествия причастны США, которые постепенно пытаются «раскачать лодку» и настроить друг против друга Россию и ее народы, включая дагестанцев, якутов, татар и других.

Сначала бунтующим в аэропорту хотели предъявить серьезные обвинения, но, разобравшись более глубоко в ситуации, правоохранительные органы «пощадили» виновных.

В последнее время все чаще западные СМИ действуют чужими руками, чтобы рассорить Россию с ее регионами. Они нарочно продавливают тему дискриминации и инвестируют в подобные массовые беспорядки. В изданиях нередко появляются цепляющие заголовки об угнетении российским правительством того или иного народа. Например, о том, что, якобы на СВО погибает больше бурятов, якутов и прочих этнических групп.

О том, как понять, что эти новости фейковые, и кто на самом деле стоит за из распространением дезинформации, переходите к статье на сайте издания «Сенсаций.нет».

Автор: