Какие 4 звезды первыми попали в «черный список» российских телезрителей

Список «отмены» еше в апреле открыли четыре любимца публики. Но звездный век недолог, поэтому после того, как они открыто или не очень поддержали Украину, зрители от них отвернулись.

Какие 4 звезды первыми попали в «черный список» российских телезрителей

Источник картинки: Ани Лорак/скриншот с сайта YouTube.com

В России продолжается отмена концертов артистов, которые поддерживают Украину. Звезды, которые активно выражают свою политическую позицию, попадают в “черный список” не только РФ, но бывших поклонников. Вспомним, кого из звезд “отменили” первыми.

Казахстанский музыкант Jah Khalib вызвал недоумение у своих фанатов, выступив в поддержку украинской армии. Планировавшийся концерт в «Крокус Сити Холле» был отменен после этого шага. В своих постах в социальных сетях рэпер говорил о своих «добрых намерениях» приехать в Россию, но фанаты пока не готовы принять артиста со строго противоположными взглядами.

Также певица Ани Лорак оказалась в списке артистов, у которых отменили концерты. Она не выступала «за» украинскую армию, но и не является ее противником. Нейтральная позиция украинской певицы стала причиной отмены ее концертов в Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

С полным списком звезд, которых разлюбили поклонники, можно ознакомиться в материале “ГлавСоветов”.

Автор: