Частный детектив раскрыл, кто преследует семью Шерон Стоун

Сталкер 8 лет терроризирует семью Стоун.

Частный детектив раскрыл, кто преследует семью Шерон Стоун

Источник картинки: Скриншот с сайта YouTube.com

Шэрон Стоун и ее семья живут в состоянии постоянного страха из-за одержимого преследователя, который уже два года не оставляет их в покое. Шандор Борос, бывший ветеран спецназа венгерской армии, уверяет, что его и Шэрон объединяет общий секрет. Когда-то у них был общий сына по имени Джейсон. Борос утверждает, что ребенок родился в 1986 году, когда актрисе было 28 лет, но был убит вскоре после рождения, об этом пишет издание Daily Mail.

Последнее письмо от сталкера Бороса звезда «Основного инстинтка» получила 15 октября по электронной почте. Он рассказывал ей о том, как пытался найти адрес ее дома и общался по этому поводу с другими членами ее семьи. В письме была тема «Ангел», а и подпись гласила:

«С уважением, Сандор хохох».

Частный детектив Пол Баррези специализируется на расследовании дел знаменитостей Голливуда. Он занимается и преследованием семьи Стоунов. Баррези утверждает, что преследователь психически нездоров. Камеры видеонаблюдения записали его возле дома сестры Шэрон Стоун в мае этого года. Это было спустя три месяца после трагедии: в феврале младший брат Шэрон умер от сердечного приступа.

Борос тратит все свободное время на преследования голливудской актрисы на протяжении восьми лет. Из-за этого семья Стоунов живет в постоянном страхе из-за ужасных электронных писем, переписки и незваных посетителей, которые приходят от этого нарушителя чужих границ. Они стали мишенями его агрессии и страшного желания.

После того, как семья Стоунов наняла Пола Баррези, он всего за 72 часа выследил преследователя в аэропорту Лондона, откуда тот собирался улететь в Венгрию.

Автор: