Продюсер блогера Насти Федько заявила о возможной паузе в сотрудничестве. Причиной она назвала волну критики со стороны аудитории блогера.
Источник картинки: соцсети
Продюсер Полина Ниоли сообщила в соцсетях, что рассматривает возможность приостановить сотрудничество с блогером Настей Федько. По ее словам, поводом стала постоянная критика в комментариях и негативная реакция аудитории, сообщила девушка в своем Telegram-канал.
Ниоли уточнила, что контракт с блогером предусматривает испытательный срок продолжительностью 3 месяца. Перед его завершением команда планирует решить, стоит ли продолжать совместную работу. Продюсер утверждает, что под публикациями Федько регулярно появляются негативные сообщения, значительную часть которых пишут подростки.
В голосовом сообщении Ниоли подробно объяснила свое отношение к ситуации.
«Я уже вижу, что мы наше сотрудничество на паузу поставим, потому что так невозможно работать. У меня такого количества внутреннего напряжения не было очень давно в работе ни с кем просто. И опять-таки это не в Насте дело. Настя такой очень хороший человек, но ее аудитория постоянно ищет повод для претензий».
Продюсер также отметила, что негативные комментарии затрагивают людей, которые участвуют в проектах блогера. По ее словам, критика касается дизайнеров, визажистов и других специалистов, которые помогают готовить образы и проекты для публичных мероприятий. Ниоли считает, что подобная реакция аудитории может осложнить дальнейшую работу с партнерами.
Ранее ГлавСовет сообщал, что телеведущая Регина Тодоренко не будет участвовать в очередном выпуске шоу «Маска». Предположительно, причиной этого стало недавнее признание звезды в дурном поступке.