Из жизни ушел 64-летний бэк-вокалист «Любэ» Тарасов

В группе «Любэ» рассказали о смерти бэк-вокалиста Алексея Тарасова. Он играл с коллективом практически с самого его основания, но этим летом его партии начал исполнять сын, а сам музыкант исчез со сцены.

Из жизни ушел 64-летний бэк-вокалист «Любэ» Тарасов

Источник картинки: unsplash.com

Бэк-вокалист группы «Любэ» Алексей Тарасов умер в возрасте 64 лет. Пост с соболезнованиями родным и близким опубликовали в официальном сообществе коллектива во «ВКонтакте».

Артист родился в 1961 году в Москве и работал с группой почти с момента ее основания в 1989 году. Он принимал участие в записи всех альбомов, а с 2005 года выступал в ее концертном составе.

О причинах ухода музыканта из жизни неизвестно. Как сообщил News.ru, с начала лета Тарасов перестал выходить на сцену — его партии исполнял сын Серафим. После смерти артитста он выложил фото с ним и пообещал, что никогда не забудет отца.

Ранее ГлавСовет сообщал, что Николай Расторгуев не захотел спеть дуэтом с SHAMAN.

Автор: