Невеста Григория Лепса бросила учебу в Лондоне

Столица Великобритании не смогла удержать молодую невесту Григория Лепса. Несмотря на приобретенную самостоятельность, девушка выбрала возвращение к семье и жениху.

Невеста Григория Лепса бросила учебу в Лондоне

Источник картинки: соцсети

В свои 19 невеста Лепса уже сделала сложный выбор — между европейским образованием и личной жизнью. Девушка предпочла учебе в престижном лондонском колледже возвращение в Москву, пишет Passion.ru.

Аврора Киба, обучавшаяся в Колледже моды в Лондоне, приняла решение оставить учебу и вернуться в российскую столицу. Девушка объяснила свой выбор тоской по родному городу и близким людям. Она отметила, что Москва остается для нее родным городом, где проживает ее семья и ее возлюбленный Григорий Лепс.

Киба призналась, что жизнь в Великобритании помогла ей стать более самостоятельной — она научилась выполнять домашние обязанности, которые никогда не делала в Москве. Несмотря на то, что Лондон она назвала невероятным городом, посещать его в дальнейшем планирует только в качестве туриста.

Ближайший год 19-летняя девушка намерена провести в Москве, где попробует реализоваться в актерской профессии или даст большое интервью.

Ранее ГлавСовет сообщал, что Аврора Киба попала в больницу. Молодая невеста Лепса поделилась, что сильно приболела, но надеется вскоре вернуться к подписчикам.

Автор: