В Барселоне без сына: образ жены Александра Петрова обсуждают в соцсетях

Пока в Барселоне стоит знойная погода, Виктория Антонова, жена актера Александра Петрова, делает атмосферу еще горячее — своим выбором наряда. Вместе с супругом она проводит летний отпуск в Испании, оставив новорожденного сына дома. Судя по кадрам в соцсетях, пара проводит время вдвоем, наслаждаясь отдыхом и уединением.

В Барселоне без сына: образ жены Александра Петрова обсуждают в соцсетях

Источник картинки: соцсети

Для одной из прогулок по городу Виктория выбрала яркий летний образ: облегающий топ с глубоким вырезом и короткую юбку от бренда Vchase. Стоимость комплекта составила около 25 тысяч рублей. Дополнением стали солнцезащитные очки, туфли на шпильке и миниатюрная сумка от Chanel, пишет Super.ru.

соцсети

На фотографиях, которые попали в Сеть, стиль Антоновой напоминает образы с модных съемок — тщательно продуманный, но не лишённый легкости. Несмотря на недавние роды, Виктория предстала в отличной форме.

Ранее ГлавСовет писал, что Инстасамка ответила Мэйби Бэйби на дисс: «Ты — дешевая пешка».

Автор: