Блогерша Оксана Самойлова пожаловалась, что во время премии МУЗ-ТВ 2025 у нее разошлась молния: платье треснуло прямо на ягодицах. В социальных сетях звезда подробно рассказала о произошедшем.

Источник картинки: соцсети
Оксана Самойлова вышла в свет в длинном платье-бандо со стразами, а после красной дорожки модель заметила, что юбка разошлась по шву в районе ягодиц. Блогерша продемонстрировала дыру в социальный сетях, написав, что это полный провал, Super.ru.
Однако звезда обрадовалась, что инцидент произошел к концу вечера, осталось только дойти до машины.
Ранее ГлавСовет сообщал, что многодетная мать Оксана Самойлова поделилась с поклонниками новостью, которую скрывала какое-то время: блогерша и ее супруг Джиган приобрели заброшенный дом с участком земли, чтобы построить ферму. Звезда призналась, что это ее давняя мечта.