Актриса Мария Шукшина прокомментировала конфликт с младшей сестрой Ольгой, который возник после передачи авторских прав на произведения их отца. Она отметила, что предпочитала молчать, но поведение сестры заставило ее высказаться о семейных разногласиях.

Источник картинки: Фото: кадр сериала «Кто, если не я?»
Напомним, многолетний конфликт начался с того, что мать сестер, Лидия Федосеева-Шукшина, передала Марии права на произведения Василия Шукшина, что сильно не понравилось Ольге, и та подала в суд. Сама Лидия Николаевна теперь утверждает, что не помнит, как отдала права, и переживает из-за ссоры дочерей, мечтая их помирить.
Суд, однако, встал на сторону Марии, отклонив иск Ольги, пишет Super.ru. Артистка говорит, что обычно не комментирует судебные тяжбы, потому что ее сестра постоянно судится то с театром, то с ней, то с мамой, но они всегда выигрывают.
Мария призналась, что долго молчала, не желая выносить семейный спор на публику, но теперь решила высказаться. Она также отметила, что ей важнее заниматься полезными делами, чем участвовать в склоках.
Ранее ГлавСовет сообщал, что дочь Анастасии Волочковой не поделилась с матерью планами на «медовый месяц».