Топ-8 подарков для влюбленного в вас мужчину на 14 февраля

Собрали для вас топ подарков для мужчины, у которого есть все, включая вашу любовь.

Топ-8 подарков для влюбленного в вас мужчину на 14 февраля

Источник картинки: canva.com

День Святого Валентина – это особенный день, наполненный любовью и заботой. В этот праздник мы стремимся по-особенному проявить свои чувства и удивить близких особыми подарками. Особенно сложно выбрать подарок мужчине, у которого все есть.

Редакция «ГлавСоветов» собрала варианты идей, которые помогут вам выбрать идеальный подарок для него. Разумеется, вам, в первую очередь, нужно учитывать предпочтения вашей второй половинки.

1. Набор футболок

Да, это отличный подарок даже для тех, у кого все есть. Ведь вам не обязательно дарить базовые однотонные футболки — выберите с «говорящими» надписями или с принтом любимой группы. Сейчас очень распространена услуга печати фотопечати на одежде, так что вы сможете воплотить любые фантазии.

2. Игольчатый массажер-аппликатор Кузнецова

Независимо от того, болят ли мышцы у вашего избранника мышцы после долгих тренировок или он просто любит массаж с изюминкой, этот подарок придется мужчине по душе.

3. Романтический уикенд

Организуйте романтические выходные вдвоем. Забронируйте отель в красивом месте, побудьте вместе вдали от гаджетов и повседневного стресса.

4. Bluetooth-динамик

Ничто так не порадует меломана, как четкие звуки, доносящиеся из этого динамика. Подберите такую колонку, которую можно активировать голосом для удобства сопряжения. Также важная опция — это способность динамика воспроизводить несколько часов музыки без подзарядки.

5. Очки виртуальной реальности

Если мужчина вашей мечты любит видеоигры, но у него еще нет такой гарнитуры, это может стать идеальным подарком.

6. Умное фитнес кольцо

Если представителю прекрасного пола, которому требуется подарок, по какой-то причине не хочет носить умные часы, подумайте о том, чтобы подарить ему умное фитнес кольцо. Новейшие модели отслеживают сон, уровень активности, температуру, стресс, частоту сердечных сокращений и многое другое.

7. Подарочная карта для посещения мастер-класса

Некоторые предпочитают впечатления, а не вещи. Если ваш муж из таких, то универсальный абонемент на мастер-класс отлично ему подойдет. Такие абонементы предлагают занятия в самых разных областях, включая обучение вокалу, игре на гитаре, а также проба себя в новой сфере, например, писательстве или спорту. Для выхода из зоны комфорта можно попробовать абонемент на мастер-класс по технике речи или актерскому мастерству.

8. Самоочищаяся бутылка для воды

Что может быть лучше новой изящной бутылки для воды? Бутылка для воды, которая сама себя очищает! Самоочищающаяся бутылка для воды, возможно, и дороже, но оно того стоит. В ней используется светодиодная подсветка UV-C для удаления до 99,9% биологических загрязнений из вашей воды и бутылки.

Автор: