Бен Аффлек и Дженнифер Лопес снова в центре внимания после церемонии вручения «Золотого глобуса»

Аффлек не разделяет любовь Лопес ко вниманию папарацци.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес снова в центре внимания после церемонии вручения «Золотого глобуса»

Источник картинки: Скриншот с сайта YouTube.com

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес столкнулись с разногласиями, вызванными съемкой пары в общественных местах. В то время как Аффлек предпочел бы больше уединения, его жена наслаждается вниманием публики. Об этом сообщает Daily Mail, а мы приводим для вас пересказ статьи.

Аффлек, которому давно не нравится папарацци, часто выглядит угнетенным и делает жесты в сторону певицы. Однако Лопес настаивает на том, что ее муж чувствует себя счастливым. Слухи об их ссоре на церемонии вручения «Золотого глобуса», она смущенно отрицает, а также уклоняется от ответа и на вопрос о том, будет ли это их «последним» браком.

Инсайдеры утверждают, что фотографии на красной дорожке и в обычной жизни не нравятся Аффлеку. Он хочет больше простоты и уединения, но Лопес наслаждается вниманием. Это иногда приводит к разногласиям, но в конце концов они возвращаются друг к другу.

Аффлек был любезен на воскресном мероприятии, где они поцеловались для фотографов после того, как Лопес прошла по красной дорожке одна. На вопросы о нескольких несчастных фотографиях Аффлека, она заверила, что с ним все в порядке и он счастлив. Она не понимает, почему люди так сильно об этом беспокоятся.

Ранее пара вызвала беспокойство, когда их сфотографировали во время покупок в элитных бутиках. На фотографиях Аффлек выглядит раздраженным, однако позже они помирились и сделали совместные селфи.

В мае 2023 года на премьере фильма Лопес «Мать» также был замечен инцидент, когда пара обсуждала, как им следует позировать фотографам. Эксперт по чтению по губам отметил, что Лопес спросила Аффлека, не слишком ли откровенный ее топ, на что он ответил, что все в порядке.

На церемонии вручения премии Грэмми они также особо не общались. Фанаты поверили, что Лопес поймали на просьбе Аффлека вести себя так, будто ему весело. Читатель по губам подтвердил это. Лопес сказал ему быть более дружелюбным.

Актер и певица женаты уже больше года, примирившись почти через два десятилетия после разрыва. Они воссоединились во время пандемии и поженились в Маленькой белой свадебной часовне в Лас-Вегасе, а затем организовали более крупное мероприятие в поместье Аффлека в Джорджии.

Автор: