Оригинальная «Рэйчел» вернулась: Дженнифер Энистон удивила всех на красной дорожке

Актриса вернулась к своей культовой прическе из ситкома «Друзья».

Оригинальная «Рэйчел» вернулась: Дженнифер Энистон удивила всех на красной дорожке

Источник картинки: Скриншот с сайта YouTube.com

Дженнифер Энистон появилась на красной дорожке «Золотого глобуса 2024» в воскресенье, вызывая ностальгию у поклонников своим новым образом, который напоминал о ее культовой роли в «Друзьях». Об этом сообщает Page Six, а мы приводим для пересказ статьи.

54-летняя звезда «Утреннего шоу» была великолепна в элегантном черном платье Dolce & Gabbana, украшенном эффектной вышивкой из бисера на юбке. Она удивила публику своей обновленной укладкой, которая напоминала ее иконическую прическу из ситкома.

Хотя ранее она негативно отзывалась о своей короткой стрижке, Дженнифер безусловно выглядела элегантно в своем обновленном образе. Она дополнила свою прическу простыми аксессуарами, подчеркнув ее свежий стиль висячими серьгами и темным нарядом.

Поклонники были в восторге от нового образа звезды. Один из них написал в твиттере: «Эти красивые волосы действительно напоминают мне оригинальную Рэйчел». Другие выразили свое восхищение, отметив, что ее волосы и платье смотрелись на ней превосходно.

Некоторые фанаты также не могли не поразмышлять о ее нестареющей красоте, комментируя, что им трудно поверить, что ей уже 54 года.

Дженнифер Энистон держалась в тени после трагической гибели ее коллеги по фильму «Друзья» Мэтью Перри прошлой осенью. Но ее появление на «Золотом глобусе 2024» вновь напомнило о ней.

Автор: