Брат Анджелины Джоли изменил свою жизнь, чтобы быть поддержкой для племянников

Опека детей Джоли и Питта остается нерешенным вопросом, после отмены предыдущего судебного решения.

Брат Анджелины Джоли изменил свою жизнь, чтобы быть поддержкой для племянников

Источник картинки: Скриншот с сайта YouTube.com

После разрыва Анджелины Джоли с Брэдом Питтом ее брат, Джеймс Хейвен, рассказал о своей роли в защите ее детей. В интервью на подкасте «90who10», он подчеркнул, что изменил свою жизнь, чтобы приоритетом стало благополучие семьи. Хейвен отметил, что ему важно быть рядом с ними в «годы массового становления», когда они вступают во взрослую жизнь. Он подчеркивает, что для него естественно быть поддержкой в любое время, независимо от того, через какие испытания проходит его сестра. Об этом сообщает Page Six, а мы приводим для вас пересказ статьи.

Джеймс Хейвен подчеркнул, что каждый раз, когда у него есть возможность быть с племянниками, он неустанно стремится быть рядом с ними.

По информации, полученной из источников, близких к актеру, сообщается, что у Брэда и его сына была ссора. Отмечается, что он, возможно, был в состоянии алкогольного опьянения. При этом он настаивает на том, что не применял физическое насилие и не намеревался причинить ребенку вред. Это событие вышло из-под контроля.

Один из источников добавил, что заявление, сделанное Джоли, было лишь клеветнической кампанией. Позже, актриса в сентябре признала, что после разрыва отношений ей и ее детям пришлось столкнуться с некоторыми трудностями и справляться со своими эмоциями.

Изначально суд решил предоставить родителям общую опеку над детьми в мае 2021 года, но это решение было отменено через месяц. Вопрос об опеке несовершеннолетних детей Джоли и Питта до сих пор остается нерешенным.

Тем не менее в 2019 году пара официально разошлась.

Автор: