Шикарная квартира сына Риз Уизерспун и Райана Филиппа вызвала скандал в Сети

Пользователи TikTok назвали Дикона Филиппа «nepo baby».

Шикарная квартира сына Риз Уизерспун и Райана Филиппа вызвала скандал в Сети

Источник картинки: Скриншот с сайта YouTube.com

Сын актрисы Риз Уизерспун и актера Райана Филиппа, Дикон Филипп, вызвал негативную реакцию у пользователей сети после того, как позволил знаменитости из TikTok, Калебу Симпсону, посмотреть его шикарную квартиру в колледже в Нью-Йорке. Мы приводим перевод материала Page Six.

Часть зрителей критикует его за то, что он ведет себя как «nepo baby» (ребенок, который достиг успеха только благодаря родителям), и избегает упоминания своих богатых родителей. Некоторые даже предполагают, что он мог бы себе позволить весь дом.

В то же время, есть и те, кто защищает Дикона, указывая на его спокойный и непринужденный характер и возможность выбора любой квартиры.

Недавно Дикон отметил свое 20-летие на вечеринке, которой присутствовали его семья и друзья, в том числе его мать Риз Уизерспун. Райан Филипп также пережил свое счастливое событие, одержав победу в игре счетом 2:0 и посвятив эту победу своему сыну в посте в Instagram с подписью: “Мне так повезло быть твоим стариком, и я так благодарен за все невероятные воспоминания и приключения, которые мы пережили вместе. Ты — настоящее благословение”. Он также выразил свою благодарность за все воспоминания и приключения, которые они пережили вместе.

Автор: