Все больше американцев не согласны с политикой Байдена в отношении Украины — Володин

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил, что доверие жителей Штатов и стран Европы к своим властям стремительно падает на фоне того, как активно они поддерживают украинскую армию, поставляя Киеву оружие.

Все больше американцев не согласны с политикой Байдена в отношении Украины — Володин

Источник картинки: kremlin.ru

Жители Соединенных Штатов Америки и Европы все меньше согласны с политикой властей своих стран, которая направлена на поддержку киевского режима. Об этом в своем Телеграм-канале написал спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Он отметил, что в Штатах не поддерживают действия политиков 43% жителей, в Британии — 65%, в Германии — 70%, во Франции — 80%.

«Претензии очевидны: вместо того, чтобы заниматься развитием собственных стран, решать проблемы граждан, они направляют деньги на войну и содержание преступного киевского режима», — написал Володин.

Спикер Госдумы добавил, что американцев и европейцев «успокаивают» тем, что из выделяемых Киеву денег около 80% все равно остаются в их странах. А то, что они «заняли», вернется с прибавкой. Украинцам же обещают 100% поддержку до самого конца, и никакие долги с них якобы требовать не будут.

«Двойные стандарты и лицемерие. Совершенно очевидно, для Вашингтона и НАТО Украина — лишь полигон для испытания оружия, в том числе биологического, и обкатки новых способов ведения войны», — подчеркнул в очередной раз Володин.

Политик обратил внимание на то, что главы стран Европы и США пытаются сохранить власть, «ввергая граждан своих стран в огромные проблемы», не думая, в свою очередь, о народе Украины и ее экономике.

Автор: