Грузия «переманивает» у Турции россиян отелями с системой All Inclusive

Отмечается, что в стране планируют открыть четыре отеля, в которых обслуживание будет проходить по системе «все включено». По мнению владельцев, такие меры смогут привлечь больше туристов из России в Грузию.

Грузия «переманивает» у Турции россиян отелями с системой All Inclusive

Источник картинки: canva.com

Власти Грузии решили составить конкуренцию Турции и «приманить» туристов из России отелями, которые будут работать по системе All Inclusive. Об этом сообщает портал «Турпром».

Отмечается, что в стране планируют построить несколько гостиниц, обслуживание в которых будет проходить по системе «все включено» — в свое время именно такие услуги начали привлекать туристов из России в Турцию.

Известно, что на сегодняшний день в Батуми (автономная республика Аджария) специалисты готовятся к вводу в эксплуатацию сразу четырех отеоей с концепцией «все включено». В каждом здании будет по 1055 номеров, туристам предоставят широкий спектр услуг и высокий уровень сервиса.

Как отмечают аналитики, новые отели должны стимулироваться развитие туризма в Грузии на побережье Черного моря и успешно конкурировать с подобными объектами в Турции. В основном владельцы новых гостиниц делают упор на привлечение в страну путешественников из России, Израиля, Европы и стран Персидского залива.

Ранее мы сообщали о том, что с февраля 227,7 тысяч россиян посетили Турцию, что более чем в два с половиной раза превышает число отдыхающих 2019 года за аналогичный период.

Автор: