Не попали в ворота: ЦСКА проиграл «Сочи» в чемпионате РФ по футболу

Встреча между командами завершилась со счетом 2:0, игрок «Сочи» Лука Джорджевич оформил дубль в ворота ЦСКА.

Источник картинки: pfc-cska.com

Московский клуб ЦСКА проиграл «Сочи» в матче 18 тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает пресс-служба команды из столицы РФ.

Встреча клубов завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Дубль в ворота ЦСКА оформил Лука Джорджевич на 71 и 78 минутах. Отметим, что это был первый официальный матч для «Сочи» под руководством 70-летнего Курбана Бердыева, который возглавил команду в декабре 2022 года.

«По первому тайму — единственный момент у наших ворот возник после стандарта. Совершили ненужное нарушение. В целом, в первой половине отыграли надёжно, имели два-три момента, били с убойных позиций, но, к сожалению, не попали в ворота», — в свою очередь, прокомментировал игру футболистов ЦСКА главный тренер команды Владимир Федотов.

После победного матча «Сочи» с 28 очками занимает седьмое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, ЦСКА (29 очков) располагается на пятой строчке.