«Краснодар» впервые за 5 лет смог обыграть московское «Динамо»

Матч между футбольными командами, который прошел в Краснодаре, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Источник картинки: fckrasnodar.ru

Футбольный клуб «Краснодар» смог обыграть московское «Динамо» в матче 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Об этом сообщает пресс-служба ФК.

Встреча, которая проходила в Краснодаре, завершилась со счетом 3:1. В составе команды хозяев поля дубль оформил Кади Боржес на 24‑й и 68‑й минутах, также голом отметился Никита Кривцов. У москвичей на 19‑й минуте единственный мяч забил Константин Тюкавин.

Отметим, что победа «Краснодара» стала первой с сентября 2018 года. По результатам игры команда тренера Владимира Ивича с 29 очками заняла седьмом месте в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» же с 32 очками занимает четвертую строчку.

В следующем туре «Краснодар» сыграет с «Локомотивом» в столице РФ, а вот «Динамо» в соперники достался «Урал».