Кержаков стал главным тренером «Кармиоитиссы»

Сроки подписанного контракта не оглашаются.

Источник картинки: Скриншот YouTube. Александр Кержаков.

Александр Кержаков подписал соглашение с клубом высшего дивизиона чемпионата Кипра по футболу «Кармиотисса» и занял пост главного тренера команды, сообщает ТАСС. Сроки подписанного контракта не уточняются.

Александр Кержаков является заслуженным мастером спорта России. Он играл за петербургский клуб «Зенит», принеся команде три победы на чемпионатах России и два Кубка России. Также он играл за столичный «Динамо», швейцарский «Цюрих» и испанскую «Севилью». В составе последней выиграл Кубок УЕФА в сезоне 2006/07. Позже он занимал пост главного тренера «Пари Нижний Новгород», который занял 11-е место в ЧМ России по футболу в 2021 году.

Сейчас кипрская «Кармиотисса» набрала 23 очка за 22 матча и стоит на десятой позиции в таблице чемпионата Кипра. Следующий матч команды против клуба «Аполлон» состоится 9 февраля.