Ученые определили связь между группой крови, уровнем IQ и привлекательностью

Исследователи узнали, какая группа крови делает своих обладателей «глупыми».

Ученые определили связь между группой крови, уровнем IQ и привлекательностью

Источник картинки: Pxhere.com

Последние научные исследования открыли новые аспекты в связи с разными группами крови у людей. Хотя эти обобщения следует воспринимать с осторожностью, поскольку интеллект, физические и нравственные качества зависят от множества факторов, полученные результаты все равно вызывают интерес.

Люди с первой группой крови часто проявляют сексуальность и способность влиять на других. Они обладают силой манипулирования людьми.

Владельцы второй группы крови, как правило, обладают харизмой, трудолюбием и талантами. Они также отличаются умением проявлять сострадание.

Третья группа крови наделяет своих обладателей особой чувственностью и нежностью. Эти качества замечены у многих людей с этой группой крови.

Если у вас четвертая группа крови, вы обладаете очень редким качеством для современного мира — вы романтичны. Вы также хорошо справляетесь с обязанностями на работе и дома.

Согласно Planet Today, считается, что мужчины со второй отрицательной группой крови не стремятся особо повышать свой интеллект. Они часто беспокойны и склонны к спонтанности, предпочитая не задерживаться на одном занятии.

Тем не менее, интересно отметить, что большинство американских президентов имеют именно эту группу крови. И, несмотря на первоначальное противоречие, президенты США сами утверждают, что для главы государства не обязательно обладать огромным интеллектом.

По мнению зарубежных политиков, основные решения и задачи по управлению страной формально возлагаются на Конгресс. Неофициально, однако, реальную власть осуществляют закулисные фигуры, которые пишут сценарии, придумывают, как манипулировать критикой и диктуют президенту необходимые реплики.

Автор: