«Женщины не должны говорить про футбол. Пусть Зарема на кухне работает»: бывший футболист сборной России жестко наехал на Салихову

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о Зареме Салиховой.

«Женщины не должны говорить про футбол. Пусть Зарема на кухне работает»: бывший футболист сборной России жестко наехал на Салихову

Источник картинки: Владелец «Спартака» Леонид Федун и его /супруга Зарема Салихова официальный сайт ФК «Спартак»

«Про футбол говорить Зареме не надо. Женщины не должны говорить про футбол. Пусть Зарема на кухне работает, борщи варит, детьми занимается. Почему-то она не занимается делами, которые должна делать женщина. Но это не мои проблемы. У нас женщины руководят футболом, еще работают жулики, проходимцы, не совсем футбольные люди — поэтому и наказывают нас. Все видно и очевидно», — приводит слова Канчельскиса RT.

Зарема Салихова — гражданская жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, известна своим влиянием на супргуа и команду, а также скандальными высказываниями в своем телеграм-канале.

В нынешнем сезоне московский клуб в год своего столетия занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ с 30 очками. Следующий матч «красно-белые» проведут 16 апреля дома против «Рубина».

ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от всех турниров под своей эгидой из-за спецоперации в Украине. «Спартак» из-за этого был исключен из Лиги Европы.

Канчельскис в 90-е годы выступал в Англии за «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон», а также играл за сборную России.

Ранее мы рассказали, как Семак объяснил доминирование «Зенита».

Автор: