Известный комментатор заткнул Слуцкого и Зарему

Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель поделился мнением о высказываниях Леонида Слуцкого и Заремы Салиховой про судейство в РПЛ.

Известный комментатор заткнул Слуцкого и Зарему

Источник картинки: официальный сайт РПЛ

«Уровень судейства и истерика вокруг никак не стыкуются друг с другом. И в матче «Спартака», и в матче «Рубина» ключевые решения приняты верно и по правилам. Но гораздо проще выйти к микрофону или написать колонку, чем разобраться в работе судьи или в новых трактовках. И флеш Слуцкого, и колонка Заремы — смещение акцентов совершенно не туда. Если они видят корень своих проблем в том, что озвучивают, то нам только остается развести руками. Прогресса в своей прямой работе они едва ли добьются. Это печально. Масштаб тренера Слуцкого гораздо больше, чем подсчет рукопожатий с арбитрами. А Зарема на заре своего телеграма писала дельные и интересные вещи. А сейчас скатилась к разоблачениям фиктивных заговоров», — написал Журавель в своем телеграме.

Жена владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова и главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий выразили недовольство работой арбитров в матчах 21-го тура РПЛ.

Москвичи проиграли 1:2 «Краснодару», из которого ушли все легионеры. При этом гости забили один из мячей с пенальти, а голы хозяев были отменены. Встречу судил Евгений Кукуляк. Казанцы с аналогичным счетом уступили «Ростову» при судействе Виталия Мешкова. Победный гол дончане забили с пенальти.

«Спартак» с 26 очками занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ-21/22, «Рубин» набрал на балл меньше и идет 10-м. В следующем туре москвичи 19 марта сыграют на выезде с «Нижним Новгородом», казанцы 20 марта — с ЦСКА.

Ранее мы рассказали, где российские спортсмены еще могут выступать.

Автор: