Кирилл Капризов ударил игрока «Кингз» клюшкой по лицу

Российский хоккеист Кирилл Капризов, выполнив в матче три броска по воротам соперника, ударил канадца.

Источник картинки: Пресс-служба НХЛ

В матче «Миннесоты Уайлд» против «Лос-Анджелес Кингз», который состоялся 9 ноября в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) форвард Кирилл Капризов провел на льду не более 11 минут. Игра проходила в Лос-Анджелесе. Победу одержала команда хозяев со счетом 1:0. Победную Шайбу забросил в ворота соперника Габриэль Виларди.

Как сообщают «РИА новости», удаление форварда российской команды во втором периоде до конца матча произошло на 35-й минуте. Кирилл отмахнулся от защитника «Кингз» Дрю Даути, который начал прижимать к борту российского хоккеиста, после чего последовал удар клюшкой по лицу от Капризова.

Ранее «Спортивные советы» сообщали, что Овечкин после матча с «Вегасом» избил скамейку.