Столичная команда ЦСКА одержала победу в финале Кубка России

Гости города Санкт-Петербурга обыграли «Зенит».

Источник картинки: Пресс-служба ЖФК ЦСКА

Финал Кубка России завершился победой столичной женской команды ЦСКА со счетом 2:1. Встреча состоялась в Петербурге на стадионе «Газпром Арена», 4 ноября.

Как сообщают «РИА новости», в игре особенно отличились следующие игроки: Татьяна Петрова, она на 36-й минуте забила первый гол в ворота соперника, Габриэль Абуди Онгене на 45-й минуте дала повод поволноваться женской сборной «Зенита», а на 47-й минуте матча забила гол защитница Ксения Цыбутович, защитница «Зенита».

На стадионе присутствовало более 18 тысяч болельщиков.

Напомним, что футболистки ЦСКА во второй раз стали победительницами Кубка России в 2017 году. А в прошлом году трофей забрала команда московского клуба «Локомотив».

Ранее «Спортивные советы» сообщали о том, что мужская команда «Зенита» разгромила соперника со счетом 7:0.