«Зенит» разгромил «Сочи» со счетом 7:0 в матче 14-го тура РПЛ

Петербургский «Зенит» разгромил «Сочи» у себя дома. Матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги состоялся на «Газпром Арене» и завершился со счетом 7:0.

Победа помогла «сине-бело-голубым» продолжить лидировать в турнирной таблице с 36 очками в активе.

Открыл счет на второй минуте и повторно забил на 25-й минуте Иван Сергеев. Следом на 11-й и на 74-й минутах оформил дубль в ворота «Сочи» Малком.

Также в команде отличились Вендел — на 32-й, Вилмар Барриос — на 53-й, а Густаво Мантуан — на 76-й.

Как сообщила пресс-служба «Зенита», Барриос забил впервые с 2019 года.

Следующий матч петербургский клуб сыграет с «Краснодаром» 30 октября в гостях.