Российские гандболисты не сумели обыграть Польшу и лишились шансов на выход в полуфинал ЧЕ

Мужская сборная России по гандболу сыграла очередной матч в основном раунде чемпионата Европы. Наши соотечественники сразились с поляками. Матч закончился ничьей со счётом 29:29.

После первой половины Польша лидировала со счетом 13:12. Перед последней минутой второй половины встречи счёт сравнялся, но за три секунды до конца соперники опередили. Однако Россия отыгралась. Из наших отличился Сергей Марк Косоротов. Он отправил мяч в самый угол ворот. Об этом сообщает «Чемпионат».

До этого сборная России дважды проиграла в основном раунде чемпионата Европы. Ничья в матче с Польшей лишила россиян шансов на выход в полуфинал. Россия не набрала три очка, она занимает 4-е место в турнирной таблице группы 2.

Ранее сообщалось, что российский футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над словацкой «Жилиной» со счетом 3:2 в товарищеском матче. Игра состоялась в Дубае. Первый гол из «Краснодара» забил Гжегож Крыховяк на 19-й минуте. Второй мяч забросил Эдуард Сперцян на 25-й минуте.