У российского актера Юры Борисова скончался отец. Артист временно оставил работу и приехал проститься.

Источник картинки: скриншот из программы «Кино в деталях»
У актера Юры Борисова умер отец. По данным Starhit, церемония кремации и похороны прошли в понедельник, 22 сентября. Артист прервал съемки и прилетел специально, чтобы присутствовать на прощании.
Издание уточнило, что отец актера умер в больнице Балашихи. В публикации указали, что предположительной причиной смерти могла стать онкология.
Ранее ГлавСовет сообщал, что Юра Борисов официально выбран на роль в фильме об американской компании-разработчике искусственного интеллекта OpenAI. Производство кино идет на Amazon MGM, это комедийная драма в мире ИИ. Фильм расскажет о драматичных событиях, происходивших в OpenAI в 2023 году, когда генеральный директор Сэм Альтман был внезапно отстранен от должности, а затем в течение нескольких дней возвращен на пост.