Алексей Воробьев впервые выложил фото с женой

Певец Алексей Воробьев впервые выложил в социальные сети фото с женой. Влюбленные отдыхают в Париже.

Алексей Воробьев впервые выложил фото с женой

Источник картинки: соцсети

В мае 2025 года стало известно, что Алексей Воробьев связал себя узами брака. Первое время звезда никак не комментировал произошедшее, но спустя несколько дней объявил о новом статусе и показал кольцо, сообщает Passion.ru.

Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина вместе появляются на публике, а недавно исполнитель выложил фото супруги в личном блоге. Сейчас пара отдыхает в Париже, где они посетили один из соборов.

Отмечается, что для Алексея Воробьева это первый брак.

Ранее ГлавСовет сообщал, что российский актер Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина подтвердили отношения, впервые появившись вместе на публике. Известно, что пара узаконила отношения в апреле, однако не предпочитала не распространяться об этом.

Автор: