Amazon анонсировала дату выхода второго сезона Fallout и продлила сериал на третий

Amazon Prime Video представил тизер второго сезона сериала Fallout и объявил о его премьере в декабре 2025 года. Кроме того, проект уже продлили на третий сезон.

Amazon анонсировала дату выхода второго сезона Fallout и продлила сериал на третий

Источник картинки: кадр из сериала «Fallout»

Компания Amazon Prime Video анонсировала, что второй сезон сериала Fallout выйдет в декабре этого года. В рамках презентации на Amazon Upfront был показан двухминутный тизер, который знакомит зрителей с персонажами Люси, выходцем из Убежища 33, и охотником за головами Гулей на окраинах Нью-Вегаса, персонажами, вдохновленными игрой Fallout: New Vegas. Съёмки второго сезона завершились на прошлой неделе, сообщил Variety.

Кроме того, Amazon официально подтвердила, что сериал уже продлили на третий сезон. Исполнители ролей и продюсеры поделились радостью по поводу дальнейших планов, несмотря на то, что подробности о датах премьеры и содержании следующего сезона пока не раскрыты.

Ранее ГлавСовет сообщал, что вышел первый трейлер сериала с Николасом Кейджем, где он играет Нуарного Человека-Паука.

Автор: