Молодая невеста Лепса оказалась под капельницей из-за проблем со здоровьем

Невеста Григория Лепса оказалась под капельницей. Аврора Киба пожаловалась поклонникам на плохое самочувствие.

Молодая невеста Лепса оказалась под капельницей из-за проблем со здоровьем

Источник картинки: соцсети

В социальных сетях 19-летняя Аврора Киба рассказала о проблемах со здоровьем: девушка выложила фото, где она грустная находится в больничной палате, также возлюбленной Лепса поставили капельницу. Точный диагноз невеста называть не стала, сообщает Passion.ru.

Аврора лишь отметила, что сейчас она «в попытках восстановиться».

Напомним, на данный момент Аврора Киба учится в Лондоне. По предварительным данным, уже этим летом девушка выйдет замуж за Григория Лепса.

Ранее ГлавСовет сообщал, что невеста Григория Лепса Аврора Киба незадолго до романа со звездой рассталась с бывшим избранником. Оказалось, что молодой человек изменял ей. Ка отмечают СМИ, у пары были сильные чувства, и кавалер даже набил татуировку с первой буквой имени возлюбленной.

Автор: