Бывшие супруги Лопес и Аффлек появились вместе на красной дорожке

Поклонники были поражены неожиданным воссоединением одной из самых обсуждаемых пар Голливуда. Дженифер Лопес и Бен Аффлек, разведенные чуть меньше года назад, снова вышли вместе на красную дорожку.

Бывшие супруги Лопес и Аффлек появились вместе на красной дорожке

Источник картинки: кадр из фильма «Джильи»

Пара Дженифер Лопес и Бена Аффлека вновь оказалась в центре внимания. Спустя почти год после официального оформления развода бывшие супруги появились на совместной премьере фильма «Поцелуй женщины-паука». Как пишет Independent, их неожиданное появление на красной дорожке вызвало ажиотаж среди поклонников.

Специальный показ нового фильма Лопес в Нью-Йорке, который посетили 55-летняя певица и 51-летний актер, стал их первым совместным появлением на красной дорожке с момента окончательного расторжения брака в январе 2025 года. На фотографиях с мероприятия видно, как бывшие супруги непринужденно общаются — это породило слухи о возможном примирении.

Пара, чьи отношения всегда находились под пристальным вниманием СМИ, поженилась в 2023 году после возобновления романа, но их брак продлился менее двух лет. Несмотря на развод, Лопес и Аффлек продолжают поддерживать профессиональные отношения и появляться вместе на публике.

Ранее ГлавСовет сообщал, что после развода бывшие супруги Лопес и Аффлек поделят прибыль от продажи особняка в Беверли-Хиллз. Стоимость недвижимости составляет 68 млн долларов.

Автор: