Эксперт по языку тела разобрала видео с признаниями принцессы Уэльской

Эксперт объяснила, почему на видео, в котором женщина признается, что у нее рак, не было ее мужа, принца Уильяма.

Эксперт по языку тела разобрала видео с признаниями принцессы Уэльской

Источник картинки: скриншот видео youtube.com

Принцесса Уэльская Кэтрин, она же Кейт Миддлтон, на днях выложила шокирующее видео, в котором призналась, что у нее рак. Она спокойно сидит на скамейке и объясняет фанатам, почему она долго не выходила в свет. Но больше, чем рак, поклонников шокировало то, что принцесса была на видео одна, без мужа и детей.

Британская эксперт по языку тела Джуди Джеймс объяснила изданию She Knows, почему Кейт Миддлтон была одна. Этому есть просто объяснение: это является свидетельством ее «силы и смелости». В ее невербальных сигналах много признаков решимости и твердости.

Ее поджатые губы и морщины говорят о том, что Миддлтон говорила серьезно, когда просила «время, пространство и уединение для выздоровления». А когда принцесса Уэльская говорила о муже Чарльзе и его поддержке, на ее лице была «слабая улыбка любви», что сигнализирует о том, что супруг поддерживает ее сильнее, чем когда-либо и что их семья стала еще прочнее из-за горя.

Таким образом, слова принцессы Кэтрин о том, что ее муж — источник «большого утешения и уверенности» являются правдой.

Это была «одна из самых смелых сольных речей любой королевской семьи в истории», добавила Джеймс.

Также эксперт пожелала королевской особе скорейшего выздоровления.

В данный момент еще два члена королевской семьи — сам Карл III и Сара Фергюсон, мать принцесс Евгении и Беатрис — лечатся от рака.

Автор: