Собачница выяснила, как сделать поездку с домашним питомцем более комфортной

Этот недорогой гаджет сделает поездку с четвероногим любимцем комфортной и безопасной.

Собачница выяснила, как сделать поездку с домашним питомцем более комфортной

Источник картинки: canva.com

«Собачья мама» с многолетним стажем и автоэксперт обнаружила новый гаджет, который может помочь улучшить жизнь небольшой собаки во время поездок на машине. Этот продукт, по ее словам, стоит своих денег, так как делает путешествия комфортными как для пушистого друга, так и для его хозяев, сообщает The Sun, а мы приводим для вас пересказ статьи.

Лайфхак, опубликованный в социальных сетях, стал вирусным и набрал миллионы просмотров. Его суть в том, что к окну автомобиля крепится гамак. В ролике видно, как маленькая чихуахуа отдыхает на солнышке в этом удобном аксессуаре. И, самое привлекательное — это не будет стоить как крыло самолета. Цена гаджета — около 1000 рублей.

Стоит отметить, что гамак пододойдет также и для любимых котиков.

Скриншот с сайта YouTube.com

Благодаря прочным присоскам гамак легко крепится к окну и выдерживает вес питомца даже на неровной дороге. Другие владельцы питомцев оставили восторженные отзывы в комментариях, называя этот лайфхак «очаровательным».

Хотя этот гаджет может быть полезен, водителям напоминают, что животные не должны высовывать головы из окна автомобиля — это может обойтись хозяину в кругленькую сумму, которая превышает стоимость гамака.

Правила дорожного движения также рекомендуют использовать специальные средства для удержания животных в машине. Согласно им, рекомендуется применять специальные средства для безопасности животных во время поездки на автомобиле, такие как ремни безопасности, переноски или клетки для домашних питомцев.

Также есть подобные аксессуары для собак больших размеров.

Автор: