«Вижу цель – не вижу препятствий»: В Петербурге пройдет спортивный марафон

Спортивные мероприятия для всех возрастных категорий и уровней подготовки пройдут в честь дня России. Победители получат кубки, а все участники — памятные медали.

«Вижу цель – не вижу препятствий»: В Петербурге пройдет спортивный марафон

Источник картинки: организаторы

17 июня в Северной столице состоится «Открытое первенство для любителей бега на стадионе, посвященное дню России», пишут «Сенсаций.Нет». Любителей побегать и профессиональных атлетов приглашают прийти к 9 утра на улицу Зины Портновой, 21, корп. 4.

До 14:00 пройдут соревнования по бегу на 3 километра для взрослых (женщины и мужчины в возрастных категориях 18, 20, 40, 50, 60 лет), на 1 километр для юношей и девушек от 13 до 17 лет, забег на 400 метров для маленьких спортсменов от 6 до 12 лет, а также командная эстафета 4*800 метров со смешанными командами.

Те, кто займут заслуженное место на пьедестале почета в своей весовой категории, получат в награду кубки от организаторов. Кроме того, всем участникам марафона на память подарят медали в цвете старинной бронзы. Для участия в марафоне необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.

Автор: