Депутат Хинштейн настоял на проверке ростовской фермы, где двое мужчин купались в молоке

Он опасается, что это молоко могло быть отправлено на продажу.

Депутат Хинштейн настоял на проверке ростовской фермы, где двое мужчин купались в молоке

Источник картинки: canva.com

Управление Роспотребнадзора изучает информацию о том, что двое мужчин устраивали молочные ванны в производственной бочке на предприятии в Ростовской области. Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн, пишет ТАСС.

«Уже связался с руководством Роспотребнадзора и попросил проверить предприятие, выяснив в том числе судьбу «купального» молока. Очевидно, что к потребителям здесь относятся, как к скотам. А значит, финал у этой сказки будет печальным», — написал депутат.

Хинштейн уточнил, что опасается за здоровье потребителей. Он не уверен, что это молоко было уничтожено после купаний, поэтому настоял на проверке. Известно, что два месяца назад в Семикаракорском районе хутора Костылевка состоялись эти молочные погружения. Двое пьяных мужчин разделись догола и прыгнули в чан с молочными продуктами. Пользователи соцсетей узнали в них местного бизнесмена и бывшего полицейского.

Жена фермера сообщила местным СМИ, что жидкость, в которой купались мужчины, была не молоком, а водой, содержащей химические вещества, которые делали воду белой.

Автор: