Турагенты выяснили, где чаще все бронируют отели в июне россияне с детьми

Самыми распространенными местами стали Москва, Петербург и Адлер.

Турагенты выяснили, где чаще все бронируют отели в июне россияне с детьми

Источник картинки: canva.com

Согласно исследованию, проведенному аналитиками, россияне с детьми чаще всего бронируют отели в определенных городах на июнь 2023 года. По данным, полученным RT, самым популярным направлением стал Санкт-Петербург, где забронировали 24,2% отелей. На втором месте Адлер с 21,3%, а на третьем Москва с 13,2%, сообщает RT.

«Отмечается, что среди зарубежных направлений большинство пользователей выбрали для семейного отдыха столицу Армении: в Ереване уже оформлено 10,3% отельных заказов на июнь. Многие также решили отправиться в Турцию: доля Стамбула составила 9,2%, а Антальи — 5,0%», — пишет издание.

Кроме того, многие россияне с детьми планируют отправиться в начале лета в Эсто-Садок (9%), Сочи (8,6%) и Анапу (7,4%), согласно экспертам сервиса OneTwoTrip. Ростов-на-Дону, Казань, поселок Витязево и Геленджик также вошли в топ-10 направлений. Некоторые путешественники решили посетить Париж, Дубай и Мадрид. Список заканчивают несколько популярных пляжных направлений: Паттайя, Батуми, Барселона и Мармарис.

Автор: