Летом в Китай: за сколько россияне смогут отдохнуть в Поднебесной в 2023 году

Туры на летний период можно приобрести от 79 тысяч рублей, если лететь на отдых на 6 дней.

Летом в Китай: за сколько россияне смогут отдохнуть в Поднебесной в 2023 году

Источник картинки: canva.com

Россиянам предлагают приобрести туры в Китай, которые по цене стартуют от 79 тысяч рублей. Об этом передает пресс-служба Ассоциации туроператоров РФ (АТОР).

Туроператор China Travel предлагает экскурсионные программы, комбинированные программы (пляжный отдых + экскурсии) и авторские экскурсионные туры. В июле граждане РФ могут отправиться на отдых по маршруту Шанхай-Сучжоу-Пекин на 8 дней, это выльется им в сумму от 145 905 рублей на человека при двухместном размещении. Также под этот тур можно оформить визу по прилету в Шанхай, но за это придется заплатить дополнительно.

В ассортименте туроператора на лето и осень представлены и другие групповые программы в Китай: гранд тур «Великий поход» на 9 ночей от 185 150 рублей на человека при двухместном размещении; тур «Пекин – наследие Поднебесной», 6 ночей, стоимость — от 121 976 рублей на человека при двухместном размещении; авторский тур «Шанхай – Сучжоу – горы Аватар» на 6 ночей (от 127 918 рублей) на человека при двухместном размещении).

Также россиянам предлагают туры от 79 тысяч рублей на остров Хайнань на 5 ночей. Путешественникам сообщили, что можно устроить комбинированную поездку, чтобы посетить еще Гонконг и Макао.

Ранее мы писали о том, что россияне скупают туры на лето по всем направлениям, начиная от Сочи до Денпасара.

Автор: