Авиакомпания Georgian Airways призвала «пристрастившихся к политике» перестать называть ее предателем

Известно, что президент России отменил запрет на полеты из России в Грузию. Компания Georgian Airways взяла на себя миссию по авиаперевозке пассажиров, но столкнулась с огромной волной негатива в свой адрес.

Авиакомпания Georgian Airways призвала «пристрастившихся к политике» перестать называть ее предателем

Источник картинки: canva.com

Авиакомпания Georgian Airways из Грузии призвала прекратить обвинять ее в предательстве из-за возобновления полетов в РФ. Соответствующее заявление опубликовано в соцсети на странице компании, пишет РБК.

«Стыдно, когда нашу авиакомпанию называют предательской. Видно даже невооруженным глазом, что позади данной кампании стоят те силы, которые с целью оправдания зарубежных грантов готовы пойти против интереса собственной страны и народа», — говорится в заявлении.

Авиаперевозчик призвал «бандитов, пристрастившихся к политике», не думать о провокациях в отношении компании, в противном случае пригрозив им «самым строгим ответом, предусмотренный законом».

Напомним, что 10 мая стало известно о том, что между Россией и Грузией спустя четыре года перерыва начнут летать самолеты. Именно Georgian Airways приняла решение возобновить полеты, после чего в ее адрес посыпались оскорбительные заявления. Также известно, что президент России Владимир Путин отменил запрет на полеты авиакомпаний в Грузию с 15 мая. МИД России также отменил рекомендацию россиянам воздержаться от поездок в Грузию после публикации указа президента.

Автор: