Передачи Панарина помогли “Рейнджерсам” победить “Вашингтон”

Легендарный Овечкин при этом не забил ни одной шайбы и был удален с поля на 57-ой минуте.

Источник картинки: Фото: canva.com

Гости матча “Нью-Йорк Рейнджерс” одержали победу над хозяевами “Вашингтон Кэпиталз” со счетом 5:2, сообщают РИА Новости Спорт.

Счет матча был открыт на четырнадцатой минуте с передач Винсента Трочека и Артемия Панарина К’Андре Миллеру. Всего через пару минут Алекси Лафреньер забил еще одну шайбу.

Третья шайба была забита в ворота хозяев в начале второй двадцатиминутки Каапо Какко. Первая шайба хозяев была заброшена на 14-ой минуте второго периода Диланом Строумом.

В третьем периоде гости забили четвертый гол на шестой минуте и пятый на пятнадцатой. Вторая шайба хозяев попала в ворота “Нью-Йорк Рейнджерс” на 12-ой минуте третьего периода.

Россиянина Артемия Панарина, с передач которого было забито три гола, признали звездой матча, в то время как Александр Овечкин не забил ни одной шайбы и был удален со льда за то, что ударил клюшкой другого игрока.