Хоккеист Тарасенко продает роскошный особняк в США за 6,2 миллионов долларов

Согласно объявлению, будущих владельцев дома ждут пять спален, пять ванных комнат, бассейн, кинотеатр и помещение для игры в хоккей.

Хоккеист Тарасенко продает роскошный особняк в США за 6,2 миллионов долларов

Источник картинки: nhl.com

В городе Сент-Луис в штате Миссури (США) на продажу выставили жилье российского игрока Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Владимира Тарасенко. Соответствующая информация опубликована на сайте Realtor.com.

Продать дом планируют за 6,2 миллионов долларов. В помещении, которое было построено всего семь лет назад по индивидуальному заказу, есть пять спален, столько же ванных комнат, танцевальная студия, кинотеатр, а также мини-коробка для игры в хоккей. На территории возле дома расположен бассейн с подогревом. Примечательно, что Тарасенко приобрел этот дом вместе с супругой в 2018 году, тогда он заплатил за особняк почти 5 миллионов долларов.

Отметим, что в феврале текущего года Владимир Тарасенко перешел из клуба «Сент-Луис Блюз» в «Нью-Йорк Рейнджерс», где играет его земляк Александр Овечкин. Нападающий выступал за команду из Миссури с 2012 года. Три года назад Тарасенко стал в составе «Сент-Луиса» обладателем Кубка Стэнли.

Автор: