Производители раскрыли цены на седан OMODA S5 для россиян

Чтобы приобрести новинку, оснащенную множеством полезных функций, гражданам РФ придется выложить от 2,1 до 2,4 миллионов рублей.

Производители раскрыли цены на седан OMODA S5 для россиян

Источник картинки: скриншот с сайта YouTube.com

Бренд OMODA установил стоимость на седан S5, который в скором времени появится на российском рынке. Вне зависимости от комплектации итоговый ценник будет не ниже двух миллионов рублей. Об этом сообщают «Автоновости дня».

Авто будет доступно в трех комплектациях с двумя моторами на выбор: 113-сильным атмосферным и 147-сильным турбированным по цене от 2,1 до 2,4 миллионов рублей. Базовым двигателем стал 1,5-литровый «атмосферник». В оснащение седанов вошли 16-дюймовые литые диски, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, боковые зеркала заднего вида с электроприводом и многое другое. Также у новинки будет кожаный салон, отделанный кожей мульти-руль, датчик света, система стабилизации и курсовой устойчивости, электронный стояночный тормоз с функцией AutoHold. В более дорогой модели будет еще больше функуций, уверяет производитель.

Внешне OMODA S5 будет выделяться решеткой радиатора Star Diamond с ромбами градиентной формы, светодиодной оптикой, сдвоенными выхлопными трубами и острыми гранями кузовных панелей. По габаритам седан близок к Hyundai Elantra. О дате начала продаж авто на российском рынке будет объявлено дополнительно.

Автор: