Авербух сообщил об улучшении состояния Костомарова

Известно, что на на сегодняшний день врачи фиксируют определенные улучшения в состоянии фигуриста, но о выздоровлении говорить пока не приходится.

Авербух сообщил об улучшении состояния Костомарова

Источник картинки: Скриншот YouTube. Роман Костомаров.

Хореограф, близкий друг олимпийского чемпиона по танцам на льду Романа Костомарова Илья Авербух заявил, что в состоянии фигуриста есть небольшие улучшения. Об этом сообщает «Матч ТВ».

«На данный момент есть небольшие улучшения в состоянии Романа Костомарова. Мы держим кулаки, молимся и верим, что Рома поправится. Хочется сказать отдельные слова в адрес (жены) Оксаны Домниной и мамы Ромы. На их плечи легло очень много испытаний. То, как они держатся, поддерживают Рому, достойно уважения. Я лично их поздравил, но в их лице хочется поздравить всех женщин и сказать спасибо за всё, что вы делаете», — сообщил Авербух.

Напомним, 10 января Костомаров попал в реанимацию с пневмонией. У него начался сепсис и были проблемы с кровообращением. Позднее ему ампутировали обе стопы. Ранее сообщалось, что состояние фигуриста улучшается, однако его пришлось ввести в медикаментозную кому из-за микроинсульта.

Автор: