«Аэрофлот» и «Белавиа» выставили на продажу авиабилеты с хорошей скидкой

Приобрести авиабилеты по выгодной цене можно только сегодня, 5 марта.

«Аэрофлот» и «Белавиа» выставили на продажу авиабилеты с хорошей скидкой

Источник картинки: canva.com

Авиакомпания «Аэрофлот» предлагает россиянам приобрести до конца дня 5 марта билеты на перелет в комфорт-классе по выгодной стоимости. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Сегодня до 23:59 действует акция на рейсы из Москвы в Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Бишкек, Гуанчжоу, Пекин, Шанхай и на Гоа. Период перевозки: до 26 марта 2023 года.

«Путешествие в классе комфорт будет особенно приятным. Удобные кресла, изысканные блюда, мультимедийная система развлечения — мы позаботились обо всех деталях, которые делают полет по-домашнему уютным и теплым», — говорится в сообщении.

Детальнее с подробностями акции можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Также скидки на авиабилеты предоставляет и компания «Белавиа». Сегодня ей исполнилось 27 лет. В связи с этим авиаперевозчик предоставляет пассажирам скидку на 27% на все регулярные рейсы в эконом-классе.

Воспользоваться предложением по покупке билетов можно только сегодня, 5 марта, до 23:59. Улететь можно с 6 марта по 21 апреля. Скидка предоставляется по промокоду 27BELAVIA. Всего же авиакомпания готова предоставить сегодня 100 тысяч купонов.

Автор: