Capcom представили миру трейлер ремейка Resident Evil 4

Тизер демо-версии игры вышел под названием Chainsaw Demo.

Capcom представили миру трейлер ремейка Resident Evil 4

Источник картинки: Скриншот YouTube. Трейлер демо-версии ремейка Resident Evil 4

Японская игровая студия Capcom выпустила трейлер демонстрационной версии игры Resident Evil 4 под названием Chainsaw Demo. Видеоролик вышел на YouTube канале компании Sony.

Демо-версия игры не имеет временных ограничений и представляет из себя вступительную часть Resident Evil 4 с улучшенной графикой и слегка измененными сценарными решениями данного сегмента. Опробовать новый «резак» можно на следующих платформах: Sony PlayStation 4 и 5, Xbox Series S/X в официальных сервисах а также на ПК в цифровом магазине Steam. Напрямую в России нельзя сыграть в демо-версию, но скачать ее можно на любительском сайте игроманов SteamDB.

Мировой релиз ремейка Residen Evil 4 запланирован на 24 марта этого года. Ранее продюсер игры Хирабаяси Ёсияки встретился с журналистами и отвечал на волнующие игроков вопросы. Одному австралийскому изданию он заявил, что в первом патче планируется ослабить дождь после жалоб со стороны общественных тестировщиков, которым довелось поиграть в закрытую версию «Обителя зла».

Автор: