Чешский хоккеист Пастрняк удалил фото с Овечкиным из соцсети из-за критики

Спортсмен Давид Пастрняк получил уйму негативных комментариев после публикации снимка в соцсети с российским хоккеистом Александром Овечкиным, который был сделан во время Матча всех звезд НХЛ.

Чешский хоккеист Пастрняк удалил фото с Овечкиным из соцсети из-за критики

Источник картинки: nhl.com

Нападающий ХК «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк удалил из своего блога фото, на котором позирует вместе с российский форвардом «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным. Об этом сообщают РИА «Новости».

Такое решение хоккеист принял после того, как его фанаты обрушились на него с критикой. Отметим, что на фото Пастрняк запечатлен с Овечкиным во время недавнего Матча звезд НХЛ. Подписчики чешского спортсмена осудили его за публикацию этого снимка в соцсетях.

«Вы следите за тем, что происходит вокруг вас? Вы понимаете, что олицетворяет Овечкин? Я понимаю спортивную сторону фото, но это не про хоккей!» — высказался один из поклонников Пастрняка в комментарии под снимком.

Подчеркнем, что Давид Пастрняк на сегодняшний день занимает четвертую строчку в списке лучших бомбардиров НХЛ, уступая Никите Кучерову, Леону Драйзайтлю и Коннору Макдэвиду.

Напомним, что до этого олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек выразил негодование в связи с участием российских спортсменов в Матче всех звезд Национальной хоккейной лиги, который прошел 4 февраля. 

Автор: