В Санкт-Петербурге открылся дилерский центр «Москвича»

Жители и гости Северной столицы могут приобрести новые кроссоверы «Москвич 3», в том числе версию с электродвигателем «Москвич 3е».

В Санкт-Петербурге открылся дилерский центр «Москвича»

Источник картинки: Пресс-служба «Аларм-Моторс».

Как сообщили изданию «ГлавСовет», в юго-западной части Санкт-Петербурга открылся новый дилерский центр по продаже автомобилей марки «Москвич». Площадь нового автосалона составляет почти 3,2 тысячи квадратных метров.

На сегодняшний день жители и гости Северной столицы могут приобрести новые кроссоверы «Москвич 3», в том числе версию с электродвигателем «Москвич 3е». Всего в дилерском центре уже доступно более 50 новых отечественных автомобилей.

Напомним, что стоимость бензинового кроссовера начинается от 1,97 миллиона рублей. За эту сумму покупатель получает Кроссовер с механической коробкой передач, 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 150 лошадиных сил, светодиодной оптикой и легкосплавными дисками диаметром 17 дюймов.

Версия с электродвигателем «Москвич 3е» обладает более мощной силовой установкой на 193 лошадиные силы. Запас хода у этого автомобиля составляет 410 километров, а стоимость начинается от 3,5 миллионов рублей.

Все модели оснащены панорамным люком. Цифровая приборная панель имеет дисплей с диагональю 10,25 дюйма, дисплей мультимедийной системы обладает таким же размером, а также обладает функциями Apple CarPlay и Android Auto. Установлен электроусилитель руля и блок управления круиз-контролем. Помимо этого, предлагается удобная система камер кругового обзора.

Холдинг планирует реализовать в 2023 году около одной тысячи новых кроссоверов «Москвич».

Автор: