Звезды-скорпионы: Кто из российских знаменитостей отметит свой день рождения на неделе с 6 по 12 ноября

Скорпион считается одним из самых загадочных и опасных знаков. Какие российские звезды родились под покровительством этого знака зодиака?

Звезды-скорпионы: Кто из российских знаменитостей отметит свой день рождения на неделе с 6 по 12 ноября

Источник картинки: pxhere.com

Именинниками недели с 6 по 12 ноября станут Даша Васнецова из «Папиных дочек», профессор Юрий Ковалев из «Сватов» исполнительница песни «Солнышко мое, вставай» и другие.

Анатолий Васильев — 6 ноября

Советский и российский актер театра и кино, народный артист РФ. Родился в Нижнем Тагиле. В понедельник Анатолию исполнится 77 лет. Он известен свои участием в таких кинопроектах, как «Сваты», «Экипаж» и «Маленькая вера».

Анатолий Васильев/скриншот с сайта youtube.com

Марина Хлебникова — 6 ноября

Советская и российская эстрадная певица. Скоро ей исполнится 58 лет. В советские годы ей подпевала вся страна, а билеты на концерты распродавались за считанные часы. Самыми популярными ее песнями считаются «Солнышко мое, вставай», «Чашка кофию», и «Дожди».

Марина Хлебникова/скриншот с сайта youtube.com

Александр Носик — 6 ноября

Российский актёр театра и кино, телеведущий, преподаватель актёрского мастерства. Артист известен театралам — он служил в Московском театральном центре «Вишневый сад», театре «Миллениум», Творческом объединении «Дуэт», а сейчас сотрудничает с Московским театром комедии и специализируется на таком жанре, как антреприза. Что кается кино, то Носик сыграл эпизодические роли более, чем в 50 российских фильмах и сериалах. Например, в популярном на канале НТВ проекте «Мухтар». Александру Носику исполнится 52 года.

Александр Носик/скриншот с сайта youtube.com

Анастасия Сиваева — 10 ноября.

Самая известная роль актрисы, которой исполнится 32 года — Даша Васнецова в сериале «Папины дочки». Даша — это средняя дочь семейства, которая увлекалась готической культурой и отпускала ироничные реплики по поводу происходящего вокруг нее. Совсем недавно случился перезапуск проекта. На экранах россиян вновь появились любимые герои, однако Сиваева отказалась участвовать в съемках, потому что закончила актерскую карьеру еще в 2015 году.

Анастасия Сиваева/скриншот с сайта youtube.com

Олеся Железняк — 11 ноября.

 Российская актриса театра, кино и дубляжа, телеведущая и певица, ей исполнится 49 лет. В 2020 году получала награду «Заслуженная артистка РФ». Большинство ролей Железняк — второстепенные трагикомичные, но при этом зрители узнают ее по голосу и характерной походке в кадре. Она снималась в известных сериалах «Сваты» и «Моя прекрасная няня», но особенно запомнилась по сериалу «Ландыш серебристый».

Олеся Железняк/скриншот с сайта youtube.com

Олеся Железняк/скриншот с сайта youtube.com

Автор: