Как раскрыть весь потенциал своей посудомойки — лайфхак из TikTok

Функция, которая поможет загружать большую посуду без особых усилий.

Как раскрыть весь потенциал своей посудомойки — лайфхак из TikTok

Источник картинки: Pxhere.com

Это удивительное открытие, обеспечивающее безупречную чистоту вашей кухонной утвари. Пользователь TikTok стал популярным благодаря своему лайфхаку, который позволяет располагать высокие бокалы для вина в верхнем ящике посудомоечной машины. Создатель контента, известный как @hotdogsilly, подробно объяснил свой метод в видео, опубликованном в 2021 году, которое вновь стало вирусным в преддверии праздников. Мы приводим для вас пересказ статьи New York Post.

Начальный клип показывает кадры, где мужчина пытается поставить бокал для вина на верхний ящик своей посудомоечной машины. Однако из-за высоты стекла дверца не закрывается полностью. Вместо того чтобы отказаться от этой идеи, он находит способ решить проблему, используя переключатель на внутренней стороне стойки, который опускает ее на несколько дюймов.

Теперь большой стакан вполне помещается в верхний ящик, и дверца закрывается плотно. Размещенное видео заставляет @hotdogsilly провести собственное исследование в ее посудомоечной машине, и она также обнаруживает переключатель, который позволяет размещать посуду большего размера на верхней полке.

Автор: